Тренер "Вильярреала" похвалил Черышева за выдающуюся игру

Автор
Тренер "Вильярреала" похвалил Черышева за выдающуюся игру

Наставник "Вильярреала" Тораль похвалил свою команду за игру с "Барселоной".

Главный тренер "Вильярреала" Марселино Гарсия Тораль прокомментировал игру российского хавбека команды Дениса Черышева в гостевом матче 21-го тура Примеры с "Барселоной", в котором сине-гранатовые победили со счётом 3:2. Черышев в этом матче отличился, открыв счёт. Также наставник "Вильярреала" поделился мнением об игре ещё одного россиянина в составе "жёлтой субмарины — Антона Шварца.

"Мы потерпели очень обидное поражение. Думаю, команда заслуживала лучшего результата. Мы выигрывали 1:0 и 2:1, создали другие опасные моменты. Но бороться на равных с "Барселоной" очень сложно, это команда с потрясающим набором футболистов. Я доволен своей командой — игроки работали очень хорошо.

Игра Черышева? Он провёл выдающийся матч. Равно как и остальные футболисты нашей команды. Перспективы Антона Шварца? Это прогрессирующий футболист с большим потенциалом. Ему надо продолжать работать и прогрессировать. Этот сезон он проводит в дубле, а в будущем мы ждём его в первой команде", — цитируют слова Тораля.