Ващук: Ребров не имеет права приобретать плохих футболистов

Ващук: Ребров не имеет права приобретать плохих футболистов

Бывший динамовец и игрок сборной Украины Владислав Ващук о приобретении киевлян.

— Думаю, это удачное приобретение. Все-таки это проблемная позиция у киевского клуба, а Антунеш игрок из чемпионата Испании. Мне кажется, там нет плохих футболистов. Я в последнее время не сильно слежу за испанским чемпионатом и не знаю, насколько силен в защитном плане Антунеш.

В любом случае, есть же селекционная служба клуба, тренерский штаб. Думаю, раз они обратили внимание на этого игрока, значит следили за ним, обрабатывали информацию и наверное, он подходит под тренерскую концепцию Реброва. Ребров сейчас в таком положении, что не имеет права приобретать плохих футболистов, тем более на позицию защитника.

Способен ли Антунеш, наконец-то закрыть проблемную позицию левого защитника в "Динамо"? Тяжело сказать. Сколько уже этих защитников было. Чего стоит хваленный Тремулинас...Так что я бы не стал загадывать. В любом случае я повторюсь, если уже тренерский штаб заинтересовался Антунешем, значит он подходит под модель игры Сергея Реброва. А как он себя проявит, покажет только время. Но усиление в защитной линии киевлянам просто необходимо, учитывая борьбу на трех фронтах во второй половине чемпионата, — цитирует Ващука украинское издание.