ФФУ отпровегла слухи о назначении главного тренера сборной Украины

Автор
ФФУ отпровегла слухи о назначении главного тренера сборной Украины

Заявление о том, что Александр Заваров будет назначен главным тренером сборной Украины по футболу, не соответствует действительности.

Заявление о том, что Александр Заваров будет назначен главным тренером сборной Украины по футболу, не соответствует действительности. Об этом сообщил первый вице-президент ФФУ Анатолий Попов.

На вопрос о том, действительно ли Заваров возглавит сборную, Попов ответил: "Нет. Эта информация пока не соответствует действительности, вопрос переназначения тренера сборной еще не рассматривался".

По поводу того, когда будет назначен новый тренер, Попов сообщил: "Когда будут отобраны кандидатуры. Пока идет процесс. Список кандидатов не закрыт. Заваров также в него входит Но когда это будет сделано, я сказать не могу - слишком много факторов... ".

Напомним, по причине неожиданной болезни Олега Блохина, сборную Украины к ближайшим матчам отбора к ЧМ-2014 с Молдовой и Черногорией в качестве в. о. главного тренера готовил Андрей Баль. Помогали ему Александр Заваров и Олег Кузнецов.