Роналду не пригласил на свою вечеринку Касильяса и Бензема

Автор
Роналду не пригласил на свою вечеринку Касильяса и Бензема

Нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду пригласил на свою вечеринку, вызвавшую большой резонанс, не всех футболистов.

Нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду пригласил на свою вечеринку, вызвавшую большой резонанс, не всех лидеров команды и некоторых других игроков, пользующихся признанием болельщиков. Португальский футболист не пригласил таких футболистов, как Икер Касильяс, Карим Бензема, Рафаэль Варан, Иско, Альваро Арбелоа и некоторые другие. Кроме того, на вечеринку были приглашены главный тренер команды Карло Анчелотти и полузащитник Тони Кроос, но они не поехали к нему, сообщает El Chiringuito.

Напомним, Роналду отмечал свое 30-летие и сделал это после гостевого матча 22-го тура чемпионата Испании с "Атлетико". "Реал" потерпел разгромное поражение со счетом 0:4, и многие считают поведение игрока неприемлемым. Ранее сообщалось, что ряд футболистов команды намерены потребовать у него объяснений. Aгент Роналду Жорже Мендеш заявил, что он просто не мог отменить мероприятие, поскольку оно было запланировано месяц тому назад и на него приехало много гостей из Португалии.