Сегодня тренеру "Динамо" исполнилось 55 лет

Помощнику главного тренера киевского "Динамо" Раулю Рианчо исполняется 55 лет.

Сегодня помощнику главного тренера киевского "Динамо" Раулю Рианчо исполняется 55 лет! В ряды Бело-синих испанский специалист влился в феврале 2014 года.

С тех пор творческий процесс тандема Ребров - Рианчо, где последнее слово всегда за главным тренером "бело-синих", это то что движет и вместе с тем мотивирует игроков киевского "Динамо".

- Сейчас они все меня радуют, потому что все игроки очень хорошо воспринимают то, что я до них доношу, отмечает испанский специалист. - Они очень активные, сами хотят все время совершенствоваться, учиться новому. Мы очень часто анализируем их игру на видео, анализируем ошибки. Отмечаем не только негативные моменты, но и положительные. Стремимся к тому, чтобы сами игроки видели, где они допустили ошибки. Когда человек сам видит свою ошибку, ее можно избежать в следующем матче. Каждому игроку индивидуально мы объясняем, где он допустил ошибки. Нам нужно немного терпения, чтобы игроки адаптировались к этой модели подготовки, и это нашло свое отражение в играх и результатах.