Мхитарян о шансах "Шахтера" в матче с "Баварией"

Автор
Мхитарян о шансах "Шахтера" в матче с "Баварией"

Полузащитник "Боруссии" Генрих Мхитарян поделился мнением о шансах "Шахтера" в противостоянии с "Баварией" на стадии 1/8 финала ЛЧ.

Напомним, футболист сборной Армении выступал за донецкий клуб до переезда в Германию. Первая встреча в противостоянии "Шахтер" — "Бавария" состоится 17 февраля на Украине, ответная — 11 марта в Мюнхене.

"Во-первых, каждый матч начинается со счета 0:0. Уверен, у подопечных Мирчи Луческу есть все шансы обыграть мюнхенцев. "Шахтер" – отличная команда, с достойным подбором исполнителей. Плюс в этом году "Бавария" не очень удачно начала. Но в любом случае "Бавария" остается "Баварией"! если "горняки" будут играть так, как они умеют, у мюнхенцев будет очень много проблем", — отметил Мхитарян, который ждет от "Шахтера" атакующего футбола.

"Все годы, что я выступал в клубе, да и сегодня у дончан есть замечательная особенность: они не привыкли быть вторым номером. Поэтому надеюсь, что ребята продемонстрируют свой футбол. Уверен, "Шахтер" не будет подстраиваться под "Баварию", — цитирует Мхитаряна пресс-служба „горняков“.