Блохину позволят побольше побыть с командой

Блохину позволят побольше побыть с командой

Завтра наставник киевского "Динамо" Олег Блохин приедет на домашнюю тренировку динамовцев перед игрой с ФК "Порту".

Об этом сообщил источник, близкий к тренерскому штабу ФК "Динамо".

"Завтра он должен приехать на тренировку перед игрой с "Порту". Я думаю, что завтра он будет больше на тренировке, но сколько - этого никто не знает. Это уже от него зависит - какое у него будет состояние", - сказал собеседник агентства.

Напомним, вчера главный тренер киевского "Динамо" Олег Блохин получил возможность посетить тренировку своей команды. Такое разрешение он получил от лечащих его врачей.

"Он будет на тренировке утром на базе. На 10 минут мы ему разрешили пообщаться с командой, а сам футбол будет смотреть по телевизору дома", - сказал собеседник агентства.

Главный тренер ФК "Динамо" (Киев) Олег Блохин постоянно находится на связи со своими помощниками, которые готовят футболистов к поединку с ФК "Металлист" (Харьков). В свою очередь тренер вратарей Юрий Роменский, который также перенес гипертонический криз, чувствует себя в полном порядке и вернувшись из расположения национальной сборной в тренировочный лагерь "Динамо", сразу приступил к работе.

Напомним, матч группового раунда Лиги чемпионов между "Порту" (Португалия) и "Динамо" (Киев), состоится 24-го октября 2012 года в г. Порто на стадионе "Estadio Do Drago".