Игрок "Эвертона" готов победить в Лиге Европы

Автор
Игрок "Эвертона" готов победить в Лиге Европы

Один из самых опытных игроков "Эвертона" Гарет Барри, несмотря на провалы в АПЛ, говорит о секрете победы в Лиге Европы.

Ливерпульский "Эвертон" остался последним представителем Англии в нынешней Лиге Европы, добравшись до 1/8 финала, где посоперничает за выход в четвертьфинал с киевским "Динамо".

Однако, также успешно выступать у подопечных Роберто Мартинеса в АПЛ не получается. Команда на данный момент занимает 14-е место и находится всего в шести очках от зоны вылета. Об этом сообщает официальный сайт "Динамо".

Самый опытный игрок в нынешнем составе "ирисок" 34-летний Гарет Барри подтверждает, что команде никак не удается стабильно показывать высокий уровень игры: "Нам надо быть более уверенными в своих силах. Мы пока не говорим о борьбе за выживание, но если команда не начнет набирать очки в чемпионате, то это может обернуться серьезной проблемой. Чем раньше мы сумеем это сделать, тем быстрее мы сможем быть сконцентрированными на задаче победы в Лиге Европы и подъеме в турнирной таблице Премьер-лиги настолько, насколько это будет возможно".