Английские болельщики продают значки, что бы купить пива (Фото)

Английские болельщики продают значки, что бы купить пива (Фото)

В Донецке английские болельщики "Челси" торгуют значками на спортивную тематику, что бы купить пива.

Три футбольных значка они продают за 50 гривен, или три бокала пива. Англичанам очень понравилось украинское пиво, но с деньгами, по их словам, у них затруднительно.

Напомним, на сегодняшний матч Лиги Чемпионов между донецким "Шахтером" и лондонским "Челси", в 21:45 состоится на Донбасс-Арене, из Киева вылетит самолет с VIP-лицами.

"На сегодняшнем матче Лиги Чемпионов между донецким "Шахтером" и лондонским "Челси" будут присутствовать президенты клубов Ринат Ахметов и Роман Абрамович. Абрамович, кстати, уже в четвертый раз будет присутствовать на Донбасс-Арене. Кроме того, есть информация, что на матч прибудут композитор Игорь Крутой, певица Лара Фабиан, посол Великобритании Саймон Фит, президент ФК "Металлист" Ярославский и министр энергетики и угольной промышленности Юрий Бойко", - сообщил собеседник агентства.

Напомним, невостребованные англичанами билеты на футбольный матч между ФК "Шахтер" (Донецк) и ФК "Челси" (Англия), которые 23 октября были возвращены в кассы стадиона для свободной продажи, уже реализованы.

Матч "Шахтер" - "Челси" группового турнира Лиги чемпионов пройдет 23 октября в 21.45 в Донецке.

Президент Украины Виктор Янукович уверен в победе ФК "Шахтер" над ФК "Челси" в сегодняшнем матче.

Фото: УНН