"Динамо" встретили в Порту хлебом-солью

Автор
"Динамо" встретили в Порту хлебом-солью

В аэропорту динамовцев встречал Консул-руководитель Консульства Украины в городе Порту Геннадий Роговец.

В 15:10 по португальскому времени динамовцы после пятичасового перелета приземлились в аэропорту города Порту, передает со ссылкой на ФК "Динамо".

В аэропорту динамовцев встречал Консул-руководитель Консульства Украины в городе Порту Геннадий Роговец. Традиционные украинские хлеб с солью, пожелания победы над "Порту" и скорейшего выздоровления главному тренеру команды Олегу Блохину.

Прибытие футболистов "Динамо" в Порту вызвало интерес среди местного населения, в частности, украинских эмигрантов. Особенно отличились около десяти активистов союза украинцев в Португалии "AMIZADE" (в переводе означает "Дружба").

Напомним, сегодня утром "бело-синие" чартерным рейсом из Борисполя вылетели в Порту, где в среду, 24 октября, на стадионе "Драгау" состоится матч 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов УЕФА между местным одноименным клубом и киевским "Динамо".

Динамовцы разместятся в пятизвездочном отеле Porto Palacio.

Алексей Михайличенко, который сейчас заменяет Олега Блохина, который перенес операцию, на посту главного тренера, рассчитывает на трех вратарей и 17 полевых футболистов.