Ярмоленко заиграл бы в английских клубах

Автор
Ярмоленко заиграл бы в английских клубах

Андрей Канчельскис уверен в успешной карьере лидера "Динамо" на Туманном альбионе.

Бывший полузащитник сборной России и ряда английских клубов, а ныне футбольный специалист Андрей Канчельскис в преддверии ответной встречи киевского "Динамо" и "Эвертона" в 1/8 финала Лиги Европы назвал равными шансы соперников на выход в четвертьфинал турнира, отдав должное как игровым качествам Андрея Ярмоленко, так и тренерским способностям Сергея Реброва. В первом матче в Ливерпуле, напомним, киевляне уступили со счетом 1:2.

"Мне обе команды не чужие. если бы киевляне играли против любого другого соперника, я бы болел за них. А так мои симпатии – 50 на 50. Так же оцениваю и шансы перед "ответкой".

Мне очень симпатична игра Ярмоленко, думаю, он заиграл бы в клубах Англии. И если будет предложение от того же „Ливерпуля“, то нужно ехать и дальше развиваться. Что касается лидера „Эвертона“ Лукаку, то с ним нужно сыграть повнимательнее, не давать ему пространства, потому что он может вбежать из глубины. Думаю, Ребров знает, что делать.

Вспоминаю, как мы играли с Сергеем в „Шахтере“, потом друг против друга – в Англии. Хороший форвард, отличный парень. если бы Ребров играл в паре с Шевченко и в „Милане“, россонери бы точно не прогадали. Подождем конца сезона, но в любом случае в „Динамо“ с его назначением не ошиблись. Звать иностранца и платить ему огромные деньги нет смысла. Надо делать ставку на своих", — цитирует специалиста издание "Сегодня".