Рамос: Каждый матч - отдельная история

Автор
Рамос: Каждый матч - отдельная история

Матч третьего тура группового раунда Лиги Европы-2012/2013 "Днепр" - "Наполи" состоится 25 октября в Днепропетровске.

Днепропетровский футбольный клуб "Днепр", победив итальянский "Наполи" в матче группового турнира Лиги Европы УЕФА, сможет рассчитывать на выход в следующий раунд соревнований.

Об этом на предматчевой пресс-конференции заявил главный тренер "Днепра" Хуанде Рамос.

"Нужно понимать, что каждый матч - отдельная история. Тем более, когда речь идет о разных турнирах. Лига Европы - короткий турнир. Здесь любая ошибка приводит к риску остаться вне следующей стадии. В чемпионате 30 матчей, и в случае осечки можно реабилитироваться. Мы знаем, что нам предстоит сыграть против серьезной команды. Легко не будет - это точно. И наши шансы на выход в следующий этап будут во многом зависеть от того, сможем ли мы завтра добиться положительного результата", - сказал Рамос.

При этом он отметил, что в футболе важно быстро адаптироваться к манере игры соперника. "Тот, кто раньше это сделает, кто лучше себя проявит - тот и выйдет победителем", - подчеркнул главный тренер "Днепра".

Как сообщалось ранее, матч третьего тура группового раунда Лиги Европы-2012/2013 "Днепр" - "Наполи" состоится 25 октября в Днепропетровске. Начало игры в 22:05, прямая трансляция - на телеканале "2+2".

В другом матче группы F голландский ПСВ "Эйндховен" будет принимать шведский АИК.

Турнирное положение в группе F: "Днепр" - 6 очков, "Наполи" - 3, ПСВ "Эйндховен" - 3, АИК - 0.