Перейра назвал "Динамо" приличной командой

Главный тренер Порту Витор Перейра прокомментировал победу над киевским "Динамо" (3:2) в матче 3-го тура Лиги Чемпионов.

Напомним:по ходу игры динамовцы дважды сравнивали счет, но на 3-й гол их не хватило. "Мы здорово провели 1-й тайм, и я очень доволен тем, как моя команда играла после перерыва. Мы заметно устали к концу встречи, но крайне трудно вернуться в дело после двухнедельной паузы и показать столь убедительный футбол.

Теперь у нас в активе 9 очков после 3-х туров. Это отличное достижение абсолютно для любой команды. Мы ставили перед собой такую задачу с самого начала и смогли решить ее, показав в процессе шикарный футбол.

Порту здорово отреагировал на 2-й гол соперника и сумел вырвать победу. Я очень доволен действиями своих подопечных. Динамо — приличная команда, которая неоднократно заставляла нас задуматься", — говорит Перейра.