Леоненко: Матч "Динамо" с "Фиорентиной" будет неинтересным

Автор
Леоненко: Матч "Динамо" с "Фиорентиной" будет неинтересным

Известный футбольный эксперт Виктор Леоненко поделился своими ожиданиями от матча Лиги Европы.

Экс-форвард киевского "Динамо", а ныне футбольный эксперт Виктор Леоненко считает, что в четвертьфинале Лиги Европы между Бело-синими и "Фиорентиной" зрителей ожидает неинтересный футбол.

"Не люблю забегать наперед, но, думаю, с итальянцами будет неинтересный футбол. Из того, что видел в исполнении Фиалок, они не дают играть, много думают над тем, как разрушить планы соперника, не стесняются выбивать мяч на трибуны. кое-кто утверждает, что чемпионат италии слабый, но надо учитывать, что в 1/8 лиги европы принимали участие пять команд и еще одна пробилась в четвертьфинал лиги чемпионов", - цитирует леоненко "украинский футбол".

Напомним, что в ответном поединке 1/8 финала Лиги Европы киевское "Динамо" в фееричном матче разгромило "Эвертон" со счетом 5:2 и по сумме двух встреч прошло английскую команду. Голы на свой счет записали Ярмоленко, Теодорчик, Велозу, Гусев и Антунеш. Слепой жребий определил в соперники "Динамо" итальянскую "Фиорентину". Первая встреча между этими клубами состоится в Киеве 16 апреля. Ответная игра запланирована 23 апреля во Флоренции.