Вацко: Почему не удалась игра у Ярмоленко и Коноплянки в Испании

Автор
Вацко: Почему не удалась игра у Ярмоленко и Коноплянки в Испании

Футбольный эксперт Виктор Вацко проанализировал матч Испания - Украина в рамках отбора на Евро-2016.

Футбольный эксперт Виктор Вацко считает, что сборная Испании в отборочном матче к Евро-2016 победила команду Украины за счет тактических и индивидуальных качеств.

 "Сборная Испании сыграла очень грамотно и организованно. Они были готовы и ориентировались на перекрытие кислорода Ярмоленко и Коноплянке. Здорово сыграл Хуанфран справа, которому помогал один из опорных полузащитников и один из центральных защитников. Они перекрывали все направления. Если говорить, почему не удалась игра у Ярмоленко и Коноплянки, я бы отметил невероятные тактические и индивидуальные качества испанцев", - сказал Вацко в эфире программы "Великий футбол" на канале "Футбол 1". 

Напомним, сборная Испании с минимальным счетом 1:0 переиграла сборную Украину в рамках отборочного турнира Евро-2016. Единственный гол в середине первого тайма забил форвард испанцев - Альваро Мората. После этого поединка испанцы с 12-ю набранными очками занимают второе место в отборочной группе C, украинцы - третью строчку с девятью турнирными баллами. Завтра, 31 марта сборная Украины во Львове проведет товарищеский матч с командой Латвии. Начало – в 21.00