Фанаты "Фиорентины" считают матч с "Динамо" чрезвычайно важным

Автор
Фанаты "Фиорентины" считают матч с "Динамо" чрезвычайно важным

Фанаты "Фиорентины" выделили кубковые матчи с "Динамо" и "Ювентусом" приоритетными.

Итальянская "Фиорентина" не потеряла шансов на победу во всех трех турнирах, в которых принимает участие в этом сезоне. Конечно, на скудетто Фиалки не претендуют, но за место в Лиге Чемпионов побороться готовы. В этой связи ближайшие матчи Серии А против "Сампдории" и "Наполи" будут определяющими для команды Монтеллы.

Кроме того, флорентийцы вышли в полуфинал Кубка Италии, где в первом матче обыграли "Ювентус" в Турине, а также в четвертьфинал Лиги Европы, в котором встретятся с киевским "Динамо".

Интересно, что по результатам опроса на популярном итальянском портале, фанаты "Фиорентины" выделили кубковые матчи с "Динамо" и "Ювентусом" приоритетными. Более 40 процентов болельщиков "Фиорентины" считают, что в апреле самым важным для команды Монтеллы станут матчи с "Динамо", 46 процентов опрошенных ждут матча с "Юве", а вот матчи Серии А не столь важны по мнению болельщиков – в сумме они набрали чуть более 12 процентов.

Напомним, первая встреча между "Динамо" и "Фиорентиной" состоится 16 апреля на НСК "Олимпийский" в Киеве, а ответная 23 апреля на стадионе "Артемио Франки" во Флоренции.