Игроки "Говерлы" 16 часов в холодном поезде добирались в Киев

Автор
Игроки "Говерлы" 16 часов в холодном поезде добирались в Киев

Главный тренер ужгородской "Говерлы" Вячеслав Грозный посетовал на тяжелую дорогу перед матчем.

Главный тренер "Говерлы" Вячеслав Грозный рассказал о проблемах, с которыми столкнулась его команда по пути на выездной матч 18-го тура чемпионата Украины, который состоится 3 апреля в Киеве.

"Мы практически не спали, было очень холодно. Футболисты ехали в шапках и костюмах. Но это вопрос не к проводнику, а к тому, что происходит в стране. На словах говорят, что с коррупцией борются, а человеку даже нечем отапливать вагон. Это не есть нормально.

Если вопросы будут решаться своевременно — будет и результат. А если у нас есть проблема непосредственно с клубом и людьми около клуба — о чём можно говорить? Против главного тренера и команды некоторые люди делают такие вещи, о которых и говорить не хочется.

Нужно не так, чтобы лебедь, рак и щука, а всем вместе работать. Не надо писать письма, что Грозный не даёт местным футболистам играть. Кому из местных не даю играть? Нет таких, которые могли бы играть в УПЛ. Кое-кто хотел бы, чтобы команда вылетела в первую лигу. Я их разочарую: мы туда не собираемся", — цитирует Грозного "Террикон" со ссылкой на эфир "Футбол NEWS".