Ошеломляющие новости относительно "Динамо", "Днепра" и "Шахтера"

Автор
Ошеломляющие новости относительно "Динамо", "Днепра" и "Шахтера"

Читайте самые интересные и важные новости, а также слухи за последние сутки касательно чемпионата Украины и мирового футбола.

"Шахтер"

"Шахтер" закрыл трансферный вопрос относительно бразильца Дугласа Косты до конца весны. Итогом переговоров с лондонским "Челси" стал отказ руководства донецкого клуба продать игрока. Однако сообщается, что аристократы до сих пор питают надежды подписать футболиста за £20 млн.

А вот другой бразильский легионер команды Луческу Алекс Тейшейра заявил, что счастлив играть за "Шахтер", и поэтому останется в клубе.

Грузинский полузащитник Горняков Давид Таргамадзе по всей видимости близок к переходу в литовский клуб "Тракай".

"Динамо" 

Лидер атак киевского "Динамо" Андрей Ярмоленко стал главной целью французского ПСЖ, который ищет замену Эсекиэлю Лавесси, который вернется чемпионат Италии. Французы уже сейчас готовы отдать €25 млн за ведущего футболиста киевского клуба, однако им придется подождать до лета.

Сын бразильского защитника "Динамо" Бетао, Лукка начал свои занятия в футбольной школе столичного клуба. Судя по всему карьера в футбольном Киеве становится семейной традицией для 30-го номера команды Сергея Реброва.

 "Днепр" 

Защитник Эжидио, который поспешно покинул украинский клуб и направился в Бразилию, продолжает "терроризировать" мировой футбол. На этот раз, по информации бразильского издания, футболист не может подписать контракт с "Палмейрасом", который собственно и приютил "беглеца", из-за того, что ФФУ якобы не отдает ему трансферный сертификат. 

 "Милан"  и "Реал"

"Милан" готов приютить обратно главного тренера "Реала" Карло Анчелотти в случае неудач в Мадриде.

"Барселона"  и "Ювентус"

Каталонцы сделали первое предложение "Ювентусу" за полузащитника Поля Погба в € 70 млн.