Вацко: В Украине Ярмоленко уже не будет прогрессировать

Автор
Вацко: В Украине Ярмоленко уже не будет прогрессировать

Известный комментатор Виктор Вацко предупреждает о насыщенном летнем межсезонье для Андрея Ярмоленко.

"Думаю, что инфа об интересе "ПСЖ", — это "утка", что всех нас предупреждает о насыщенном летнем межсезонье для Андрея.

Я хотел бы видеть Ярмоленко в топовом чемпионате. Французский, по-моему, таковым не является. Но "ПСЖ" в нем — отдельный разговор. Это топовый, как с финансовой, так и с точки зрения спортивных амбиций, клуб из прекрасного европейского города. И, безусловно, это — аргумент.

На мой взгляд, именно этим летом и наступит самый оптимальный для "Динамо" момент рассмотреть предложения по трансферу Ярмоленко в Европу. Андрей на пике. Его игра впечатляет. Его статистика впечатляет. Думаю, что сейчас его рыночная стоимость является самой высокой за всю карьеру Ярмоленко. Учитывая то, что происходит в нашем футболе, учитывая далеко не радужные перспективы нашего чемпионата, я считаю, что в Украине Андрей уже НЕ будет прогрессировать, а затем, вряд ли впоследствии его удастся продать дороже.

Однако, Игорь Суркис лучше знает ситуацию, и только он знает о своих планах по развитию "Динамо". Поэтому сейчас перед президентом "Динамо" появится очень тяжелое кадровое решение", — написал Виктор Вацко в своей конференции на MatchDay.