Алиев станет игроком львовского клуба?

Автор
Алиев станет игроком львовского клуба?

Безработного Александра Алиева сосватали во "львовскую Конча-Заспу" – клуб-чемпион Украины среди аматоров "Рух" из Винников.

Безработного Александра Алиева сосватали во "львовскую Конча-Заспу" – клуб-чемпион Украины среди аматоров "Рух" из Винников. Ранее президент этого ФК Григорий Козловский, которого называют владельцем табачной фабрики, пивоварни и гостиницы, звал в "Рух" Артема Милевского. Не срослось. И он переключился на Алиева, которому, по слухам, предложил трехмесячный контракт с номером-люкс в своем отеле, где можно попариться не только в бане, но даже в чане.Якобы и деньгами обидеть Алиева не собирался.

"Личные условия игрок с Козловским согласовали. Чтобы заявить Алиева на чемпионат Львовщины, осталось получить международный трансферный сертификат из РФС", – сказали нам в областной федерации футбола. Кстати, играет "Рух" на стадионе, который носит имя Богдана Маркевича – отца тренера "Днепра".

Собственно, Мирон Богданович и стоял у истоков "Руха". "Там команда неплохая, Алиев добавил бы ей колорита. Научил бы ребят. Его характер? Я с ним полгода в сборной работал и не имел никаких проблем, он много голов забил, был лидером. Тут другой момент, – сказал нам Мирон Маркевич. – Захочет ли в "Рух" сам Алиев? Он-то игрок знаменитый".