"Олимпик" доволен, что сыграет с "Динамо" в полуфинале Кубка Украины

"Олимпик" доволен, что сыграет с "Динамо" в полуфинале Кубка Украины

Вратарь донецкого "Олимпика" Игорь Литовка о результатах жеребьевки 1/2 финала Кубка Украины, где его команде предстоит сыграть с "Динамо".

Вратарь донецкого "Олимпика" Игорь Литовка отметил, что результаты жеребьевки полуфинала Кубка Украины удовлетворили его команду.

"Выбирая между "Динамо" и "Шахтером" и учитывая нашу историю противостояний с этими клубами, можно сказать, что мы - более неудобный соперник для "Динамо". Поэтому, несмотря на то, что именно "Динамо" сейчас лидер чемпионата и находиться в великолепной форме, думаю, что жребий более-менее нас удовлетворил, если это можно так назвать.

Выбирать не приходилось. "Динамо", "Шахтер", "Днепр" - топовые команды нашего чемпионата. В матчах с "Динамо" у нас были неплохие результаты в этом сезоне. Хороший жребий. И ехать никуда не нужно, все - по месту", - передает слова Литовки Football News.

Первый полуфинальный матч Кубка Украины состоится 29 апреля, ответный - 20 мая. Оба поединка пройдут в Киеве. В другой полуфинальной паре встретятся "Днепр" и "Шахтер".