МВД Украины выделяет 1,5 тыс. сотрудников на матч "Динамо" - "Фиорентина"

Автор
МВД Украины выделяет 1,5 тыс. сотрудников на матч "Динамо" - "Фиорентина"

Сегодня в 22:05 в Киеве состоится первый матч между "Динамо" и "Фиорентиной".

В Киеве на стадионе НСК "Олимпийский" и прилегающей территории охрану общественного порядка в связи с проведением футбольного матча 1/4 Лиги Европы УЕФА между командами "Динамо" (Киев, Украина) и "Фиорентина" (Флоренция, Италия) будут обеспечивать около 1500 работников структурных и территориальных подразделений ГУМВД Украины в городе Киеве. Об этом сообщили в ОСО ГУМВД Украины в городе Киеве.

Кроме этого, работники киевской Государственной автомобильной инспекции будут осуществлять надзор за дорожным движением.

"Киевские правоохранители призывают болельщиков соблюдать установленные правила поведения в общественных местах, вести себя цивилизованно, относиться друг к другу толерантно, не нарушать общественный порядок и содействовать работникам милиции в выполнении их функций по охране правопорядка", - говорится в сообщении.

Напомним, сегодня, 16 апреля, в Киеве на НСК "Олимпийский" состоится первый матч 1/4 финала Лиги Европы сезона 2014/2015 между киевским "Динамо" и флорентийской "Фиорентиной".