Легенда "Динамо": По игре киевляне достойны финала Лиги Европы

Автор
Легенда "Динамо": По игре киевляне достойны финала Лиги Европы

Легендарный защитник "Динамо" Стефан Решко рассказал, что ожидает от матча киевлян против "Фиорентины" в 1/4 финала Лиги Европы.

"Фиорентина" - это не "Бавария" и не "Реал". Ее, считаю, должны проходить. По игреЛегендарный защитник "Динамо" и экс-глава КДК ФФУ Стефан Решко поделился своими ожиданиями от первого матча с "Фиорентиной" в 1/4 финала Лиги Европы.

"Фиорентина" - это не "Бавария" и не "Реал". Ее, считаю, должны проходить. По игре "Динамо" достойно финала Лиги Европы. Но вот то, что начинаем дома... Команда Реброва уже приучила к тому, что в первой, гостевой, встрече создает себе проблемы, а на своем поле лезет из кожи вон, чтобы исправить ситуацию и где-то даже превосходит саму себя.

Отсюда - недавний разгром "Эвертона" на НСК. Но в первом матче так выложиться в эмоциональном плане, когда твое положение не безысходное, куда сложнее. А чтобы более-менее уверенно чувствовать себя во Флоренции, в Киеве надо выигрывать в два мяча", - цитирует Решко газета "Сегодня".

Напомним, первый матч 1/4 финала Лиги Европы, в котором на киевском НСК "Олимпийский" сойдутся "Динамо" и "Фиорентина" состоится сегодня, 16 апреля.