Травма игрока "Динамо" позади и он сыграет в матче Лиги Европы

Автор
Травма игрока "Динамо" позади и он сыграет в матче Лиги Европы

Португальский защитник Виторину Антунеш готов сыграть в матче 1/4 финала Лиги Европы "Фиорентина" - "Динамо".

В этот четверг, 23 апреля, киевлянам предстоит сыграть ответный матч 1/4 финала Лиги Европы во Флоренции с местным итальянским клубом. Первая игра закончилась со счетом 1:1. Будет сложно, будет жарко, будет как-то еще, но у команды Сергея Реброва должна быть лишь одна цель - пройти "Фиорентину". Положительный результат позволит "Динамо" вновь сыграть в полуфинале европейского турнира, на сей раз в Лиге Европы.

Не смотря на грустные новости, что ключевые игроки в лице Велозу и Мбокани не смогут помочь команде, подбодрить хорошими известиями поспешил португальский защитник Виторину Антунеш. 

Защитник "Динамо" в ожидании противостояния  с Фиалками заявил, что готов выйти на поле. Напомним, что Ребров был вынужден заменить португальца уже на старте киевского матча.

"Все уже хорошо, еду на матч. Последствия травмы позади, так что рассчитываю играть во Флоренции с первых минут. Первый поединок в Киеве был тяжелый, но мы сделали выводы и рассчитываем исправить свои ошибки", — сказал Виторину Антунеш.