"Динамо" нужно очень аккуратно сыграть в обороне

Автор
"Динамо" нужно очень аккуратно сыграть в обороне

Экс-защитник киевского "Динамо" Олег Кузнецов поделился своими ожиданиями перед ответным матчем 1/4 финала ЛЕ "Фиорентина" - "Динамо".

— Вряд ли игра будет кардинально отличаться от того, что мы видели в Киеве. Разве что "Фиорентина" будет больше владеть мячом. "Динамо" нужно очень аккуратно сыграть в обороне, а шансы на контратаках обязательно будут. В Серии А фиалки пропускают много таких выпадов от соперников. Но киевлянам не следует с первых минут нестись вперед, тут стоит потерпеть и ждать своих моментов.

В Киеве не совсем удачно сыграли Ярмоленко и Ленс, пусть ему даже и удалось забить. Но в Италии, думаю, они выступят лучше, и вся контригра "Динамо" будет строиться через них. В целом же я настроен оптимистично, в первом матче у "Фиорентины" практически не было моментов. Настораживает только, что в чемпионате "фиалки" выставили против "Вероны" практически второй состав. Значит, команда ответственно подходит к Лиге Европы. Много голов ждать не стоит, скорее всего, все решит то, кто забьет первым, — цитирует Кузнецова "Вести".