Хуанде Рамос: "Днепру" будет тяжело с "Наполи"

Автор
Хуанде Рамос: "Днепру" будет тяжело с "Наполи"

Бывший главный тренер "Днепра" Хуанде Рамос считает, что пройти барьер "Наполи" в полуфинале Лиги Европы будет непросто.

"Противостояние „Днепра“ и „Наполи“ обещает быть непростым. Я встречался с „Наполи“ в бытность тренером „Днепра“ и могу сказать, что играть против итальянских команд всегда тяжело. С того времени „Наполи“ стал еще сильнее и имеет все шансы для того, чтобы дойти до финала. „Днепру“ будет тяжело противостоять этой команде".

"Финал "Наполи" — "Севилья"? Это один из возможных вариантов. Обе команды имеют хорошие шансы, чтобы пройти "Днепр" и "Фиорентину".

"Что касается безопасности, то опасаться нечего. „Днепр“ будет играть на стадионе, который отвечает всем необходимым стандартам. Могу сказать, что с технической точки зрения „Днепр“ — сильная команда. В составе у них есть игрок международного уровня — Коноплянка, за ним нужно будет особо следить", — сказал Рамос.

Напомним, что в сезоне 2012/13 "Днепр" под руководством Хуанде Рамоса встречался в групповом турнире Ле с "Наполи". Дома днепряне добыли победу 3:1, а в Неаполе уступили 2:4.