Где смотреть матч "Шахтер" - "Динамо"

Автор
Где смотреть матч "Шахтер" - "Динамо"

Сегодня во Львове состоится матч, в котором решится если не все, то многое. "Шахтер" попытается отобрать очки у "Динамо".

Сегодня, 26 апреля, во Львове состоится, пожалуй, самый важный матч сезона украинской Премьер-лиги. В 19:30 по киевскому времени "Арена-Львов" примет матч 21-го тура УПЛ, в котором сойдутся принципиальные  соперники в лице донецкого "Шахтера" и киевского "Динамо".

Оба клуба остались за бортом еврокубков текущего сезона, оставив на закуску чемпионство в украинском первенстве. В случае победы одной из команд могут возникнуть разные ветви развития борьбы за золотые и серебряные медали. Отрыв в 5 очков лидера чемпионата "Динамо" может нивелироваться в случае поражения, и дальнейшая осечка будет дорого стоить подопечным Сергея Реброва.

Поражение "Шахтера", напротив, увеличит преимущество киевлян, и надежд на первое зачетное место останется мало. К тому же в таком случае на пятки Горняков может наступить "Днепр", прямой конкурент донецкого клуба в борьбе за второе место и зону Лиги чемпионов. Команда Мирона Маркевича отстает от "Шахтера" на 3 очка.

Прямую трансляцию поединка, в котором решится если не все, то многое, можно будет посмотреть в 19:30 на телеканале "Футбол 1" и "Украина".