Клуб Абрамовича отправляется в Таиланд и Австралию

Клуб Абрамовича отправляется в Таиланд и Австралию

ФК "Челси" отправится в Бангкок на товарищеский матч с командой звезд Таиланда в субботу 30 мая.

Матч Чествования ФК "Челси" будет первым из двух матчей во время этого турне, затем чемпионы АПЛ отправятся в Австралию, чтобы встретиться с ФК "Сидней" на стадионе "АНЗ Стэдиум" во вторник 2 июня. Об этом сообщает сайт клуба.

Матч в Бангкоке пройдет на стадионе "Раджамангала Стэдиум" вместимостью 49 тысяч человек, начало матча в 14:00. Челси уже был в Таиланде в 2011 и 2013 годах, в последний раз это был первый матч Жозе Моуриньо после возвращения на пост тренера "Челси".

"Челси" играл в Бангкоке в 1997 году, когда мы победили сборную Таиланда 1:0 после завоевания Кубка Англии.

Матч будет транслировать на сайте и "Челси ТВ", это единственное место, где можно будет видеть матчи предсезонной подготовки.

Председатель "Челси" Брюс Бак сказал: "Мы очень довольны, что согласовали расписание матчей по окончании сезона и снова возвращаемся в Бангкок".

"Наши поездки в Азию всегда памятны, я знаю, что команду в Таиланде будет встречать огромная армия болельщиков. Я уверен, что Жозе и команда покажут футбол, который порадует всех, мы прекрасно отпразднуем завершение успешного сезона".

Этот матч, матч в Сиднее и матчи в Северной Америке означают, что наши болельщики на четырех континентах увидят игру "Челси" вживую.