Заваров: Не будет сенсацией, если в финал ЛЧ выйдет "Ювентус"

Автор
Заваров: Не будет сенсацией, если в финал ЛЧ выйдет "Ювентус"

Бывший игрок "Ювентуса" Александр Заваров поделился ожиданиями от ответной встречи туринского клуба и мадридского "Реала" в 1/2 финала ЛЧ.

"Все желали в соперники по 1/2 финала Лиги чемпионов "Ювентус". Но это не та команда, которая спокойно сдается. Сейчас уже не будет сенсацией, если в финал Лиги чемпионов выйдет "Ювентус", а не "Реал". Прогноз? Мой любимый счет — 1:1. Ни тем, ни другим, но в данном случае — в пользу "Ювентуса".

если "Реал" будет играть, как в Турине, ему будет очень сложно. Недонастрой ли мадридцев там был или просто "Ювентус" не дал разогнаться, решайте сами. Но туринцы заряжены. У всех есть желание отбирать мяч, и они получают от этого удовольствие. С быстрым выходом в контратаку 4-5 игроков — это большая сила.

В клубе не смотрят в паспорта. Одно дело объяснять молодым что-то на макете, другое — когда рядом есть примеры Пирло (35 лет), Буффона (37), Тевеса (31)… Да, у последнего характер не сахар, но как игрок Тевес мне очень нравится. Он всегда хочет сделать большее", — цитирует Заварова украинское издание "Сегодня".