Вверх
Мобильная версия

Российский комментатор заявил, что "Днепр" дискредитирует Лигу Европы

Российский комментатор заявил, что "Днепр" дискредитирует Лигу Европы
Георгий Черданцев
09:05 Пт, 15 Май 2015 Телеграф
Фото: Соцсети

Новости спорта:После победы "Днепра" российский футбольный комментатор "НТВ-Плюс" Георгий Черданцев потребовал закрыть Лигу Европы.

Российский спортивный комментатор Георгий Черданцев после выхода украинской футбольной команды "Днепр" в финал Лиги Европы, написал в своем Твиттере, что это победа ничто иное как дискредитация Лиги Европы.

Напомним, что вчера в Киеве на НСК "Олимпийском" "Днепр" с минимальным счетом обыграл итальянский "Наполи". Единственный гол на счету Евгения Селезнева. Между прочим, гол Селезнева в Неаполе во время первой встречи был забит из офф-сайда, но судья не заметил этого. Но тем не менее, вчеращняя игра показала, что именно "Днепр" был больше настроен на выход в финал.

Кстати, в России комментировать финал Лиги Чемпионов будет именно Георгий Черданцев.

Пост Черданцева в Твиттере

загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
5 Комментариев
 • Анестезиолог 15.05.2015 15:06

  Здесь можно сказать только одно - Черданцев это позор журналистики...,точка!

 • Кристина 15.05.2015 14:12

  Завидуйте молча!

 • YumbaZliy 15.05.2015 14:09

  Русскіє завжди і скрізь однакові! Що в спорті, що на радіо і телебаченні, що в АП РФ, що в Уряді, що в ДержДумі, що в просвіті, що в науці, що в історії, що в судах і прокуратурі, що в Слідчому Комітеті РФ, що в російсько-українській війні... Всі до жодного однаково думають, однаково говорять, однаково діють... Всіх підкоряють, особливо намагаються підкоряти кожного українця кожному русскому... Все кричать: "Дебіли!", "Майданутиє!", "Посажу!", "Убью!", "Зарєжу!", Сєло!", "Дєрєвня!", "Всьо равно поставлю на колєні!", "Всьо равно сламаю! І нє такіх ламал!", "Нікакой Украіни нєт!", ... Про що це говорить? Мабуть про те, що в РФ існує якась конспіративна школа виховання, яка всіх до жодного "стриже під один гребінець!"... Скажімо ФСБ РФ! Якби Г.Чєрданцєв був футбольним коментатором, а не ФСБешником, то він би і поводився як футбольний коментатор, а поскільки він ФСБешник, то і поводиться так, як поводяться ФСБешники, окупанти, сепаратисти, терористи, бандти, непідсудні за злочини...

 • сема 15.05.2015 09:52

  Черданцев, лучше оцени свой "Зенит". Украина вперед!Слава Украине!

 • C 15.05.2015 09:25

  ну а якже. зі всіх сторін обложили ту Україну, а її футбольні команди ще й успішно виступають в єврокубках, а зеніт з мільйонним баблом газкваса в попенгаген поїхав цього року. так би й написав жаба душить, а то про якусь дискредитацію мову завів. лошара.

Показать комментарии
Новости: Фриз указала на разрыв между пенсиями судей и военных
Фриз указала на разрыв между пенсиями судей и военных
Новости: Подростков представили к наградам за спасение детей в детском лагере "Виктория"
Подростки получат награды за спасение детей в лагере
Новости: Медики покинули правительственный квартал в Киеве
Медики покинули правительственный квартал в Киеве
Новости: День учителя 2017: когда отмечают праздник в Украине
День учителя 2017: когда отмечают праздник в Украине