Шовковский 13-й раз стал чемпионом Украины, а "Динамо" - 14-й

Автор
Шовковский 13-й раз стал чемпионом Украины, а "Динамо" - 14-й

Живая легенда киевского "Динамо" Александр Шовковский прокомментировал победу в чемпионате.

Капитан киевского "Динамо" Александр Шовковский подвел итог чемпионского матча своей команды против днепропетровского "Днепра" и рассказал о продлении контракта с клубом. Об этом УНН сообщает со ссылкой на пресс-службу столичного клуба.

"По окончании сезона у меня будет разговор с главным тренером. По факту разговора с главным тренером я буду разговаривать с президентом о том, насколько главный тренер на меня рассчитывает. Я не могу прийти к президенту и сказать: я хочу подписать контракт и еще играть год, два, три, пять, десять. А если главный тренер скажет: «Извините, мне игрок Александр Шовковский уже не нужен", - сказал он.

Шовковский отметил, что чувствует себя прекрасно.

"Я стал чемпионом 13-й раз. Вот специально забрал мяч. Конкуренции я никогда не боялся. Так, где-то бывает уже трудновато, но поверьте, в "Динамо" Киев никто за опыт играть не будет. Будет играть тот, кто показывает лучший уровень готовности на данный момент. Безусловно, я веду диалог с тренерами. Но я не хочу быть обузой, не хочу быть врагом своей команде. Команде, которая сделала мне имя", - сказал Александр.

Напомним, 17 мая "Динамо" завоевало досрочную победу в Премьер-лиге Украины по футболу.