"Севилья" - обладатель Кубка Лиги Европы

В интереснейшем финале Лиги Европы победителем турнира стала испанская "Севилья".

Невероятный по эмоциям состоялся финальный матч Лиги Европы в Варшаве (Польша). Впервые в финале такого престижного турнира играл украинский "Днепр". Играл он против более, чем опытной испанской "Севильи", которая уже выигрывала этот турнир в прошлом году и ранее.

Первый тайм закончился счетом 2:2 и это в финале. Во втором тайме Бакка забил единственный гол, который и решил исход Лиги Европы. А чудо было так рядом. Игроки "Днепра" бились до конца. Матеус даже потерял сознание в концовке матча. Молодцы! Спасибо "Днепру" за красивый финал!