Моуриньо: Я очень доволен составом команды

Моуриньо: Я очень доволен составом команды

Главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо заявил, что не нуждается в новых исполнителях.

Выступая на специальной пресс-конференции, посвященной предстоящему выставочному матчу со звездами чемпионата Таиланда, главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо заявил, что не нуждается в новых исполнителях.

"Я очень доволен составом команды и ролью каждого игрока в ней. Обычно в межсезонье каждый клуб осуществляет два или три трансфера, но это нормальный процесс. Тем не менее, самое важное в современном футболе - удержать ключевых исполнителей. Если в прошлом году в составе "Челси" значились парни, которых я хотел бы продать, то нынешних игроков, моих игроков, я хотел бы сохранить", - утверждает Моуриньо.

"Челси действительно очень хорош. По ходу сезона команду практически не преследовали травмы, и сразу три футболиста отыграли все 38 матчей английской Премьер-лиги. В конце концов, где я найду нападающего лучше Диего Косты, полузащитника сильнее Неманьи Матича или правого защитника надежнее Бранислава Ивановича?", - заключил португальский специалист.

Ранее, напомним, Аристократам приписывали интерес к таким игрокам, как Гарет Бэйл, Рахим Стерлинг, Педро, Златан Ибрахимович, Александр Ляказетт, Джанелли Имбула и Яя Туре.