Форвард сборной Украины о своей травме

Автор
Форвард сборной Украины о своей травме

Форвард "Днепра" и сборной Украины Евгений Селезнев рассказал о своей травме.

"Мениск. Получил ее глупо — на тренировке с молодежным составом после матча с „Динамо“, подвернул ногу. Приехал в Киев, пытаюсь на данный момент восстановить ногу без вмешательства хирургии. Закачать ее и готовится к сборной".

"Операция была нужна еще изначально, я несколько дней вообще не мог встать на ногу, потом начал искать варианты как мне подготовится к финалу Лиги Европы. Доктор мне сказал, что с такой травмой можно играть только все зависит от боли. Три дня боль была очень сильная, потом обратился к людям и они мне очень помогли, за что я им очень благодарен. Сейчас с ними продолжаю работать".

"Операция переносится. Ее придется делать. Посмотрим, что будет через две недели. Для меня операция немного другое, чем для всех. Я очень боюсь всего этого. Однажды я убегал из клиники при Рамосе, в Мадриде убегал с палаты. Мне было тогда 22 года, сказал, что не хочу играть в футбол и ухожу. Меня поймали санитары, вернули в палату дали таблетку, после которой я сказал, режьте что хотите", — заявил Селезнев