Эмре: "Атлетико" - большая семья

Эмре: "Атлетико" - большая семья

Полузащитник сообщил, что мадридский клуб настроен повторить прошлогодний успех в Лиге Европы и снова нацелен на завоевание титула.

- Думаю, мы близки к выходу из группы, - заявил Эмре.

- У нас 9 очков, и мы не намерены сбавлять обороты. Хотим набрать в группе 12 баллов. Нам в плюс, что сейчас мы снова играем с "Академикой", но уже на выезде. Наша команда сильна тактически, и, думаю, нам по силам одержать победу и в гостях.

Когда я перешел в "Атлетико", то сразу убедился в фантастической атмосфере внутри команды. Это словно большая семья. Если кто-то играет, а другой - нет, то это не проблема. Мы вместе трудимся под руководством чудесного тренера, который для каждого является другом. Для команды это очень важно. Я всему здесь очень рад. Особенно на фоне того, что впервые забил в футболке "Атлетико".

В прошлом сезоне мы выиграли Лигу Европы и теперь желаем сделать это снова. У нас на самом деле фантастическая команда, и все у нас складывается хорошо. Если мы будем продвигаться так и дальше, то сможем добиться поставленных целей и провести успешный сезон в чемпионате Испании.