Хави: Неймар должен серьезно задуматься о своем поведении на поле

Автор
Хави: Неймар должен серьезно задуматься о своем поведении на поле

Экс-полузащитник "Барселоны" Хави считает, что нападающему каталонцев Неймару не мешало бы переосмыслить свое поведение на поле.

Бывший полузащитник "Барселоны" Хави Эрнандес, защищающий ныне цвета катарского клуба "Аль-Садд", считает, что нападающему каталонцев Неймару не мешало бы переосмыслить свое поведение на поле во время матчей. Хави имел в виду один из эпизодов финального матча Кубка страны между сине-гранатовыми и "Атлетиком" из Бильбао, завершившегося победой "Барселоны" со счетом 3:1. Футболисты "Атлетика" выразили негодование в ответ на один из финтов Неймара в концовке матча. Сам Неймар впоследствии сказал, что не собирается меняться из-за того, что его действия некоторым не нравятся.

"Неймару следовало бы серьезно задуматься над своим поведением на поле. Я понимаю людей, считающих действия Неймара проявлением неуважения. Здесь к этому относятся серьезнее, чем в Бразилии. Неймар должен подумать об этом, так как он очень хороший и скромный парень. Но если в Бразилии это часть шоу, то в Испании – отсутствие уважения", — цитирует Хави Marca.