Шевченко не возглавит клуб УПЛ

Автор
Шевченко не возглавит клуб УПЛ

Директор ФК "Александрия" Дмитрий Китаев опроверг слухи о назначении экс-динамовца Андрея Шевченко главным тренером клуба.

Сегодня, 12 июня, несколько украинских сайтов обнародовали информацию, что легенда украинского футбола Андрей Шевченко может возглавить "Александрию".

Директор ФК "Александрия" Дмитрий Китаев опроверг эту информацию: 

- Сейчас я принимаю множество телефонных звонков со всей Украины. С полной ответственностью заявляю, что ни у руководства, ни у представителей клуба никаких отношений, никаких взаимоотношений и никаких переговоров с Андреем Шевченко на тему возглавления ФК "Александрия" и в мыслях не было.

Эта информация является не правдивой. Команду в УПЛ вывел Владимир Шаран. Он получил квоту доверия президента клуба и своей профессиональной работой доказал, что способен возглавлять команду и в чемпионате Украины на высшем уровне. Поэтому именно Владимиру Богдановичу после 19-го июня доверено приступить к учебно - тренировочного сбора, который будет направлен на подготовку команды к выступлениям в Премьер - лиге. О ходе учебно-тренировочного сбора, об изменениях в команде будет осведомлен на нашем официальном сайте.