Тренер Аргентины: Оружие Ямайки - рост и физика

Автор
Тренер Аргентины: Оружие Ямайки - рост и физика

Аргентина уже обеспечила себе место в четвертьфинале Копа Америка, но еще должна отстоять первое место.

"Агуэро повредил плечо, и мы должны решить, если смысл ему рисковать", — цитирует Мартино официальный сайт Копа Америка.

"Оружие Ямайки – рост и физика, но есть и другие сильные стороны, например, быстрый переход. Эта команда играла наравне с Уругваем и Парагваем, в обоих матчах у нее были шансы".

"Мне понравилось, как мы играли первые 60 минут против Парагвая и первые 70 против Уругвая. Наш цикл только начинается, и нам нужно время, чтобы наладить игру. Один лишь результат нам не нужен".

"Возможно, нам не хватает физических кондиций до конца матчей. У игроков позади 50-70 игр, и они лишь одну неделю отдыхали перед турниром. Наше намерение – контролировать мяч, больше двигаться и оказывать давление на соперника".

"Неймар? Не могу сказать свое мнение, ведь мы не знаем, что случилось в подтрибунном помещении. Но первая желтая была несправедлива, потому что рукой он сыграл случайно".

Напомним, Мартино был удален с технической зоны во время матча против Уругвая (1:0) и в игре с Ямайкой не сможет находится на скамейке запасных.