Все пары 1/4 финала Копа Америка 2015

В 1/4 финала Кубка Америки Аргентина сыграет с Колумбией.

Определились все четвертьфинальные пары Кубка Америки – 2015 в Чили, а также даты проведения матчей.

Сегодня сборная Бразилии одержала победу над командой Венесуэлы в матче третьего тура группового этапа Кубка Америки — 2:1. По голу в каждом из таймов у бразильцев забили Тьяго Силва и Роберто Фирмино, на что Венесуэла ответила одним точным ударом Николаса Федора на 84-й минуте. Венесуэльский форвард «Зенита» Хосе Саломон Рондон провёл в этом матче все 90 минут, однако ушёл с поля без забитых голов.

Бразилия вышла из группы C с первого места, набрав шесть очков. Венесуэла (3 очка) заняла последнюю позицию и покинула турнир.

Расписание матчей 1/4 Копа Америка 2015:

24 июня: Чили — Уругвай

25 июня: Боливия — Перу

26 июня: Аргентина — Колумбия

27 июня: Бразилия — Парагвай.

Напомним, в 1/4 финала турнира попали по две команды, занявшие первое и второе места в каждой из трёх групп, а также две команды, финишировавшие на третьем месте с лучшими показателями.