На этой недели состоится трансфер Коноплянки

Автор
На этой недели состоится трансфер Коноплянки

Наиболее вероятным вариантом продолжения карьеры игрока считается испанская "Севилья" - говорит агент и отец футболиста Олег Коноплянка.

Олег Коноплянка, отец и представитель полузащитника "Днепра" Евгения Коноплянки сообщил, что трансфер его сына состоится на этой неделе, сообщает Трибуна.

"Не торопите нас в принятии решения, потому что мы не хотим никого обижать. О трансфере будет объявлено на этой неделе", – сказал отец Коноплянки.

Ранее отец Коноплянки сообщил, что Евгений не отказался переходить в "Севилью", но нужно подождать некоторое время для окончательного решения.

Кроме того, испанская Marca сообщает, что "Севилья" попытается завершить трансфер на этой неделе. Клуб планирует выплатить компенсацию "Днепру", несмотря на то, что у украинского игрока заканчивается контракт с клубом и он станет свободным агентом. Испанцы ожидают, что это ускорит переход футболиста.

Вместе с тем, накануне стало известно, что "Ливерпуль" возобновил интерес к Коноплянке. "Ливерпуль" рассматривает вариант с Коноплянкой в случае ухода Рахима Стерлинга.