Милевский: Все знают меня как хорошего игрока

Автор
Милевский: Все знают меня как хорошего игрока

Милевского очень волнует, что он все меньше играет.

Форвард киевского "Динамо" Артем Милевский прокомментировал матч чемпионата Украины, в котором "бело-синие" обыграли на НСК "Олимпийский" симферопольскую "Таврию" - 2:0 и отметил, что его очень волнует, что он меньше играет.

"Я тренируюсь каждый день с командой. Так, играю меньше, чем раньше, и меня это очень сильно волнует, но думаю, что сегодня ничего сильно не испортил, помогал ребятам", - отметил А. Милевский.

На вопрос, стояла ли для него задача доказать, что он готов сыграть с "Порту", Милевский отметил: "Послушайте, я никому ничего не хочу доказывать, я - Артем Милевский, и все знают меня как хорошего игрока. Я выхожу и делаю свое дело, а кому играть, кому не играть - это решение главного тренера.

В принципе, своей сегодняшней игрой я доволен. Конечно, я давно не играл полный матч, поэтому в концовке немного подсел. Впрочем, наверное, подсела вся команда, начали играть на своей половине поля. Но в принципе игра сегодня сложилась нормально".

Что же касается игры, то форвард прокомментировал ее так: "Мы очень давно не выигрывали, поэтому  отдали за победу много сил и эмоций. Хотели прервать неудачную серию - и хорошо, что получилось. Спасибо болельщикам за то, что они пришли и нас активно поддерживали . Итог - очень важные 3 очка перед игрой с "Порту".

Напомним: вчера ФК "Динамо" обыграло ФК "Таврия" со счетом 2:0.