"Динамо" получило официальное предложение по Ярмоленко

Автор
"Динамо" получило официальное предложение по Ярмоленко

Об этом заявил футбольный комментатор и эксперт Виктор Вацко.

"Насколько мне известно, у Ярмоленко есть человек, который представляет его интересы. Насколько мне известно, к Андрею есть конкретный интерес. Конкретный — это официальное предложение с прописанными цифрами для "Динамо" и игрока.

Насколько мне известно, есть интерес и неконкретный на данный момент, который имеет большие шансы перерасти в конкретный через неделю-другую. Трансферное окно в Европе закрывается через полтора месяца. У потенциальных покупателей время еще есть", — написал Виктор Вацко в своей конференции на MatchDay.

А вот как отреагировал Сергей Ребров на возможный уход Ярмоленко.

- Андрей Ярмоленко сказал, что до закрытия трансферного окна он не исключает возможности перехода в один из клубов топ-чемпионатов. Найдется ли замена Андрею? Насколько существенной потерей для команды может оказаться его возможный уход?

- Конечно, очень существенной. Но незаменимых футболистов нет. Я абсолютно нормально общаюсь с Андреем, и я рад, что у меня в команде есть такой футболист, который понимает, что такое «Динамо» Киев, и дорожит этим клубом. Я всегда говорил, и могу еще раз повторить: дальнейшее будущее Андрея решает только он сам и президент клуба. Если он решит остаться, я буду этому очень рад. Иметь такого футболиста в команде, наверное, хочет каждый тренер. Что будет дальше… Я разговаривал с Андреем на эту тему много раз. У него есть желание уйти достойно, не в качестве свободного агента, а отдать что-то своему клубу, который его воспитал, который ему помог, и тем людям, с которыми он работал. Я уверен, что это правильная позиция, уверен, что президент клуба и Андрей найдут общее решение.

Напомним, ранее стало известно, что ПСЖ ведет переговоры с "Динамо" по Андрею Ярмоленко.

Завтра, 14 июля в 21:00 в Одессе состоится матч за Суперкубок Украины "Динамо" - "Шахтер".