Джо Бартон раскритиковал тренера "Манчестер Сити"

Джо Бартон раскритиковал тренера "Манчестер Сити"

Бартон поставил под сомнение тренерские способности Манчини и даже заявил, что сам справился бы не хуже итальянца.

Полузащитник "Марселя" Джо Бартон раскритиковал главного тренера "Манчестер Сити" Роберто Манчини и заявил, что трансферная политика итальянского специалиста не соответствует роскошным возможностям клуба.Безголевая ничья "горожан" против "Вест Хэма" (0:0) произвела на воспитанника "Сити" неизгладимое впечатление. Бартон поставил под сомнение тренерские способности Манчини и даже заявил, что сам справился бы не хуже итальянца.

"С их деньгами они могли бы иметь любого игрока мира. Но за "Манчестер Сити" выступают какие-то дерьмовые игроки. Только включил Sky Sports 4. Кто из игроков "Сити" имел бы место в составе "Барсы"? Команда, в которой денег больше, чем смысла, не впечатляет".

"Если бы в футбольном менеджере у меня были бы их деньги, я бы создал команду лучше... Факт".

"Такое впечатление, что этим игрокам плевать на фанатов. Я потерял уважение к их фанатам, когда они с распростертыми объятиями приняли назад Тевеса после его выходки. Он даже имел наглость праздновать гол взмахом клюшки для гольфа перед всей толпой. И вы это проглотили. Эти футбольные фанаты такие непостоянные..." - сообщил Бартон в Твиттере.