Вратарь "Шахтера": Не думаю, что "Волынь" нас сможет чем-то удивить

Автор
Вратарь "Шахтера": Не думаю, что "Волынь" нас сможет чем-то удивить

Перед матчем с лучанами вратарь "горняков" Антон Каниболоцкий дал интервью официальному сайту.

– Для "Шахтера" выездные встречи в Луцке всегда получаются непростыми. Предыдущий матч тому подтверждение. Ожидаете не менее напряженного поединка?

– С "Волынью" всегда тяжело играть у них дома. Но мы приложим максимум усилий, чтобы продолжить свою победную серию.

– "Волынь" традиционно навязывает борьбу сопернику на каждом участке поля, футболисты порой действуют на грани самопожертвования. Какие сильные качества лучан ты бы выделил?

– В составе луцкой команды – рослые игроки, за счет которых команда демонстрирует силовой футбол. Это все мы разбираем, анализируем. Не думаю, что "Волынь" нас сможет чем-то удивить.

– Обращали внимание на Редвана Мемешева, лидера атак "Волыни"?

– Мы анализируем всех игроков соперника, кого-то конкретно не выделяем. Каждого футболиста "Волыни" уже достаточно хорошо знаем, поэтому, повторюсь, сюрпризов для нас быть не должно.

– В этом сезоне "Шахтер" непривычно рано перешел на игровой ритм, подразумевающий два матча в неделю. Чувствуется дополнительная нагрузка?

– Пока нет, потому что сейчас мы только в начале пути. Хотя уже на следующей неделе предстоит поединок квалификации Лиги чемпионов. Поэтому, думаю, и физически, и морально будет посложнее. Все-таки предстоит много перелетов и переездов. Но это наша работа. Тренируемся и ни на что не обращаем внимания.