Грозный надеется подписать еще игроков

Автор
Грозный надеется подписать еще игроков

Наставник ужгородского Говерлы Вячеслав Грозный прокомментировал вчерашнюю ничью с полтавской Ворсклой (1:1).

"После матча с Днепром сказал игрокам, что этот поединок будет значительно тяжелее. В первом тайме группа игроков не выполнила установки, не играли плотно с Ковпаком, проиграли большинство подборов. Понимаю, что они молодые ребята, набираются опыта. А уже во втором тайме внесли коррективы и подборы уже в большинстве выигрывали мы. А затем выпустил Кузика, чтобы добавил агрессии впереди, он хорошо вошел в игру.

У нас очень хорошая атмосфера, ребята в таких матчах набираются большого опыта. К сожалению, у нас еще нет конкуренции на большинстве позиций, надеюсь, что до закрытия трансферного окна у нас еще будут игроки, и она появится. Уже сейчас в нашей команде есть защитник Олег Белый, который в прошлом играл за Нафтовик и молодежный состав львовских Карпат.

Почему капитаном был Цуриков? На каждую игру сам назначаю капитана. Когда создастся боеспособный коллектив, то они уже сами путем голосования выберут капитана. А Андрея назначил, потому что он серьезный ответственный человек, который обладает качествами лидера и способен повести ребят за собой. Думаю, что не ошибся в выборе", - сказал Вячеслав Грозный.