Ребров о новичке и арендованных игроках "Динамо"

Автор
Ребров о новичке и арендованных игроках "Динамо"

Главный тренер "Динамо" Сергей Ребров о новичке Дерлисе Гонсалесе и успехах ужгородской "Говерлы"

Главный тренер киевского"Динамо" Сергей Ребров ответил на вопросы журналистов после вчерашней тренировки команды, сообщает официальный сайт клуба.

"Надеюсь, Дерлис Гонсалес уже через неделю приступит к тренировкам. Сейчас он поехал в Швейцарию забрать семью и вещи, в понедельник приедет в Киев. На какую позицию буду его ставить? Вы это увидите", - цитирует Реброва официальный сайт чемпионов Украины.

Также главный тренер прокомментировал успехи Говерлы, которая практически полностью состоит из арендованных динамовцев и в рамках третьего тура сыграет с Шахтером.

"Конечно, мы следим за всеми футболистами, ведь это наши игроки. Когда они переходили в Ужгород в аренду, мы разговаривали с тренером Говерлы о том, чтобы они играли по нашей схеме и структуре. Если они хотят вернуться в киевское Динамо, должны показывать соответствующий уровень и модель игры, которая есть у нас здесь".

"Я всегда слежу за Говерлой и рад, что в первых двух турах, они завоевали два тяжелейших очка. Это, действительно, показатель того, что ребята полностью отдаются и находятся на хорошем уровне".