Ди Маттео уверен, что "Челси" заслужила победу

Автор
Ди Маттео уверен, что "Челси" заслужила победу

Главный тренер "Челси" Роберто Ди Маттео заявил, что победа его команды абсолютно заслужена.

Главный тренер "Челси" Роберто Ди Маттео на пресс-конференции после матча с "Шахтером" в 4-м туре Лиги Чемпионов (3:2) заявил, что победа его команды абсолютно заслужена. "Я думаю, что мы заслуживали победы, поскольку многое для этого сделали. Особенно в 1-м тайме – мы держали "Шахтер" под давлением и забили 2 гола.

В принципе, мы ожидали, что матч будет тяжелым. Мы играли против очень сильных футболистов, но и сами действовали хорошо, и у нас тоже есть отличные исполнители. Нам нужно было победить, и мы это сделали.

Нам не хватало многих опытных исполнителей: Эшли Коула, Фрэнка Лампарда, Джона Терри... В обычных условиях мы бы хотели, чтобы они участвовали. Но мы все равно играли хорошо, и, думаю, все футболисты заслуживают похвалы. Мы встречались с сильной командой – игроки "Шахтера" тоже очень старались. Поединок был тяжелым.

Теперь у нас есть хорошие шансы пройти в следующий раунд. Все будет также зависеть от игры "Ювентуса" и "Шахтера"", — цитирует Ди Маттео официальный сайт "горняков".