Капитан "Шахтера" рассказал о матче с "Челси"

Автор
Капитан "Шахтера" рассказал о матче с "Челси"

По словам капитана донецкого "Шахтера" Дарио Срна, удача от его команды отвернулась.

Такое заявление он сделал после поражения клуба в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов от лондонского "Челси" со счетом 2:3. По мнению Сарны, украинская команда создала больше опасных голевых моментов, однако реализовать их не удалось. Как результат - 3 пропущенных мяча.

"Первые 2 были глупейшими, но делать нечего, таков футбол. Победный мяч забил головой Мозес, который далеко не самый рослый парень на поле. Этого я объяснить не могу. Не знаю, кто должен был держать его, да и это уже не имеет никакого значения", - прокомментировал тренер "Шахтера" основные моменты игры.
После последней игры ситуация в группе осложнилась, поскольку "Челси" тоже набрала 7 очков. Теперь украинскому клубу нужна еще одна победа, чтобы гарантированно попасть в плей-офф.

В еще одном матче группы Е Лиги чемпионов итальянскому "Ювентусу" удалось удержать ворота сухими в матче с датским "Нордшелландом" - 4:0. На сегодняшний день турнирное положение в группе: "Шахтер" - 7 очков, "Челси" - 7, "Ювентус" - 6, "Нордшелланд" - 1. Следующую игру Лиги чемпионов "Шахтер" также проведет на выезде.  20 ноября в Копенгагене на стадионе "Перкени" украинский клуб будет принимать "Нордшелланд".