Ребров: Абсолютно нормальная группа, со всеми командами можно играть

Автор
Ребров: Абсолютно нормальная группа, со всеми командами можно играть

Главный тренер киевского "Динамо" Сергей Ребров прокомментировал результаты жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов для своей команды.

В результате которой киевляне попали в группу с "Челси" (Англия), "Порту" (Португалия) и "Маккаби" (Тель-Авив, Израиль).

- Думаю, на этом этапе уже нет слабых команд. Ведь и те команды, которые попали в четвертую корзину, прошли очень серьезный отбор. Нельзя недооценивать ни одного соперника. И в то же время нужно готовиться и играть на победу с любой командой. Никто сейчас не собирается говорить, что это "группа смерти" или "группа жизни". Абсолютно нормальная группа, со всеми командами можно играть. Я надеюсь, мы подготовимся и выступим достойно.

- Согласны ли вы с тем мнением, что явным фаворитом группы является "Челси"?

- Кажется, перед стартом Премьер-лиги роль фаворита также отводили "Челси". Но первые две игры показали, что не все так просто, ведь это очень серьезное соревнование. Такое же, как и Лига чемпионов. Если какая-то команда будет думать, что является фаворитом, то она может за это поплатиться. Это касается не только "Челси", но и любой команды, которая выходит на любую игру в Лиге чемпионов. Очень много будет зависеть от того, как команды подойдут к каждой конкретной игре. Нужно тщательно готовиться к каждому из шести матчей этого этапа. Ничего сверхъестественного или нового в этом нет.