Фанаты сборных Украины и Беларуси братаются накануне матча

Автор
Фанаты сборных Украины и Беларуси братаются накануне матча

Фанаты сборных Украины и Беларуси проведут несколько совместных мероприятий.

Накануне матча Украина – Беларусь во Львове (начало в 19:00, ТВ – канал Украина) фанаты двух сборных проведут несколько совместных мероприятий. Стоит отметить, что обстановка в городе накануне матча дружеская: с самого утра фанаты братаются в центре. Гости скандируют "Украина!", на что получают ответ от наших "Беларусь! Беларусь!". Делают совместные фото с флагами, все очень мирно.

В 15:00 на стадионе "Юность" (ул. Болгарская, 4, на карте) состоится товарищеский матч фанатов сборных. А в 16:00 недалеко оттуда – у Монумента Славы (на карте) – стартует совместный марш фанатов к стадиону.

Накануне перекинулся парой слов с журналистом из Беларуси. Новорит: "Ехать во Львов было не страшно. Знаем о событиях в Киеве, но тут все спокойно. Слышал, что белорусов тут любят. В городе очень красиво, мне понравилось".

Правда ли, что на матче ожидают Бацьку, интересуюсь. Ведь накануне прошли слухи, что визит Лукашенко возможен. "Хацкевич говорит, что не ожидает прибытия президента, и у нас такой информации тоже нет".

Кстати, скоро в Беларуси пройдут президентские выборы. "Снова выберут Лукашенко. Молодежь в большинстве против нынешнего президента, но многие изменили свое мнение после событий в вашей стране. Оппозиция разрознена и не имеет шансов".

Прогноз на матч. "Думаю, будет ничья – 1:1. Конечно, ваша команда посильнее составом. Но есть и слабые стороны. Среди них назову проблемы в защите, а также оборонительный характер центральной полузащиты".